Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI2510V1-4R7-R
MPI2510V1-4R7-R
MPI2510V1-4R7-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10649-mpi25-V1-1107613.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 4.7uH 220mOhm 1.8A
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2510V1-4R7-R Coiltronics / Eaton