Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI2512V1-2R2-R
MPI2512V1-2R2-R
MPI2512V1-2R2-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10649-mpi25-V1-1107613.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 2.2uH 74mOhm 3.5A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2512V1-2R2-R Coiltronics / Eaton