Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI2512V1-4R7-R
MPI2512V1-4R7-R
MPI2512V1-4R7-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10649-mpi25-V1-1107613.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 4.7uH 196mOhm 1.9A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI2512V1-4R7-R Coiltronics / Eaton