Produkte > COILTRONICS / EATON > MPI4012V2-R68-R
MPI4012V2-R68-R
MPI4012V2-R68-R Coiltronics / Eaton
eaton_mpi40_v2_miniature_power_inductors_data_shee-1608817.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Power Inductors - SMD .68uh 32mOhm 6A
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI4012V2-R68-R Coiltronics / Eaton
Description: EATON / PARTNER STOCK - MPI4012V2-R68-R - IND 0.68UH, 6.0A, 4.4X4.2X1.0 SMT, tariffCode: 85045000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote MPI4012V2-R68-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPI4012V2-R68-R Hersteller : EATON / PARTNER STOCK coi-mpi4012v2-r68-r.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - MPI4012V2-R68-R - IND 0.68UH, 6.0A, 4.4X4.2X1.0 SMT