MPI4020V2-1R2-R
MPI4020V2-1R2-R Eaton - Electronics Division
bus-elx-ds-10651-mpi40-V2.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.2UH 6.5A 28 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPI4020V2-1R2-R Eaton - Electronics Division