MPIA4012V2-4R7-R
MPIA4012V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-mpia40-v2-automotive-miniature-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 210MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4012V2-4R7-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote MPIA4012V2-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4012V2-4R7-R MPIA4012V2-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf Fixed Inductors 4.7uH 2.8A 210mOhms AEC-Q200