Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4012V2-R47-R
MPIA4012V2-R47-R
MPIA4012V2-R47-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 0.47uH 6.8A 23mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4012V2-R47-R Coiltronics / Eaton