Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4012V2-R68-R
MPIA4012V2-R68-R
MPIA4012V2-R68-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 0.68uH 6.7A 33.5mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4012V2-R68-R Coiltronics / Eaton