Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4015V2-100-R
MPIA4015V2-100-R
MPIA4015V2-100-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 10uH 2.1A 294mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4015V2-100-R Coiltronics / Eaton