Produkte > BUSSMANN / EATON > MPIA4015V2-6R8-R
MPIA4015V2-6R8-R
MPIA4015V2-6R8-R Bussmann / Eaton
eaton-mpia40-v2-automotive-miniature-power-inducto-1608853.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Power Inductors - SMD 6.8uH 2.3A 207mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4015V2-6R8-R Bussmann / Eaton