Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4015V2-R47-R
MPIA4015V2-R47-R
MPIA4015V2-R47-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 0.47uH 9A 14mOhms AEC-Q200
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4015V2-R47-R Coiltronics / Eaton