Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4020V2-1R2-R
MPIA4020V2-1R2-R
MPIA4020V2-1R2-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1.2uH 6.8A 28mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4020V2-1R2-R Coiltronics / Eaton