Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4020V2-R56-R
MPIA4020V2-R56-R
MPIA4020V2-R56-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10652-mpia40-V2-1098740.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 0.56uH 10A 15mOhms AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4020V2-R56-R Coiltronics / Eaton