Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R1-1R0-R
MPIA4040R1-1R0-R
MPIA4040R1-1R0-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 1uH 7.7A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R1-1R0-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4040R1-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R1-1R0-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 1UH 3.7A 40 MOHM SMD