Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R1-2R2-R
MPIA4040R1-2R2-R
MPIA4040R1-2R2-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 2.2uH 5.9A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R1-2R2-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4040R1-2R2-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R1-2R2-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.6A 80 MOHM SMD