Produkte > COILTRONICS / EATON > MPIA4040R3-150-R
MPIA4040R3-150-R
MPIA4040R3-150-R Coiltronics / Eaton
bus-elx-ds-10230-mpia4040-372483.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 15uH 3A 2 PAD MPIA4040 Series
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPIA4040R3-150-R Coiltronics / Eaton
Weitere Produktangebote MPIA4040R3-150-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPIA4040R3-150-R Hersteller : Eaton bus-elx-ds-10230-mpia4040.pdf Description: FIXED IND 15UH 1.3A 285 MOHM SMD