Produkte > BIVAR INC. > MPR3PGDW12.0
MPR3PGDW12.0 Bivar Inc.
MPR3XXWX.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LED PANEL INDICATOR GRN 2.2V
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPR3PGDW12.0 Bivar Inc.
LED Panel Mount Indicators 3mm P. Grn Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind..
Weitere Produktangebote MPR3PGDW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPR3PGDW12.0 MPR3PGDW12.0 Hersteller : Bivar MPR3XXWX.X-880410.pdf LED Panel Mount Indicators 3mm P. Grn Dif 12in Mtl Panel Mnt Ind.