Produkte > BIVAR > MPR5HCW12.0
MPR5HCW12.0
MPR5HCW12.0 Bivar
MPR5XXWX.X-880601.pdf
Hersteller: Bivar
LED Panel Mount Indicators 5mm HE Red Clr 12in Mtl Panel Mnt Ind.
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPR5HCW12.0 Bivar
Weitere Produktangebote MPR5HCW12.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPR5HCW12.0 Hersteller : Bivar Inc. MPR5XXWX.X.pdf Description: LED PANEL INDICATOR RED 2V