Produkte > BIVAR INC. > MPR5YC12VW6.0
MPR5YC12VW6.0 Bivar Inc.
MPR5XXWX.X.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: LED PANEL INDICATOR YLW 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MPR5YC12VW6.0 Bivar Inc.
LED Panel Mount Indicators Standard Metal Panel Mount Indicators, 5mm Yellow LED with Water Clear Lens, 6 In. Wire, No Connector, 12VDC..
Weitere Produktangebote MPR5YC12VW6.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MPR5YC12VW6.0 Hersteller : Bivar MPR5XXWX.X-1659950.pdf LED Panel Mount Indicators Standard Metal Panel Mount Indicators, 5mm Yellow LED with Water Clear Lens, 6 In. Wire, No Connector, 12VDC.