Produkte > AVX CORPORATION > MR042A221KAA
MR042A221KAA
MR042A221KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 200V NP0 RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR042A221KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR042A221KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR042A221KAA MR042A221KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 220pF 10% Radial