Produkte > AVX CORPORATION > MR045A102JAA
MR045A102JAA
MR045A102JAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A102JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A102JAA MR045A102JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 5% Radial