Produkte > AVX CORPORATION > MR045A121FAA
MR045A121FAA
MR045A121FAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 120PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A121FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 120pF 1% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A121FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A121FAA MR045A121FAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 120pF 1% Radial