Produkte > AVX > MR045A152JAA
MR045A152JAA
MR045A152JAA AVX
MR-Series-777084.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1500pF 5% Radial
auf Bestellung 49 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A152JAA AVX
Weitere Produktangebote MR045A152JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A152JAA MR045A152JAA Hersteller : AVX Corporation MR-Series.pdf Description: CAP CER 1500PF 50V NP0 RADIAL