Produkte > AVX CORPORATION > MR045A331FAA
MR045A331FAA
MR045A331FAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A331FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 330pF 1% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A331FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A331FAA MR045A331FAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 330pF 1% Radial