Produkte > AVX CORPORATION > MR045A560GAATR1
MR045A560GAATR1
MR045A560GAATR1 AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A560GAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 56pF.
Weitere Produktangebote MR045A560GAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A560GAATR1 MR045A560GAATR1 Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 56pF