Produkte > AVX CORPORATION > MR045A562JAA
MR045A562JAA
MR045A562JAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A562JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 5600pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A562JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A562JAA MR-Series.pdf
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
MR045A562JAA MR045A562JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 5600pF 5% Radial