Produkte > AVX CORPORATION > MR045A680GAATR1
MR045A680GAATR1
MR045A680GAATR1 AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A680GAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 68pF.
Weitere Produktangebote MR045A680GAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A680GAATR1 MR045A680GAATR1 Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 68pF