Produkte > AVX CORPORATION > MR045A820JAA
MR045A820JAA
MR045A820JAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A820JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 82pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A820JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A820JAA MR045A820JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 82pF 5% Radial