Produkte > AVX CORPORATION > MR045A821KAA
MR045A821KAA
MR045A821KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045A821KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 820pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR045A821KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045A821KAA MR045A821KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 820pF 10% Radial