Produkte > AVX CORPORATION > MR045C151KAA
MR045C151KAA
MR045C151KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 50V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR045C151KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 150pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR045C151KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR045C151KAA MR045C151KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 150pF 10% Radial