Produkte > AVX CORPORATION > MR052C222KAATR1
MR052C222KAATR1 AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR052C222KAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2200pF 10% X7R Radial.
Weitere Produktangebote MR052C222KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR052C222KAATR1 MR052C222KAATR1 Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 2200pF 10% X7R Radial