Produkte > AVX CORPORATION > MR052C471KAA
MR052C471KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR052C471KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR052C471KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR052C471KAA MR052C471KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF 10% Radial