Produkte > AVX CORPORATION > MR055A180KAA
MR055A180KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A180KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 18pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR055A180KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A180KAA MR055A180KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 18pF 10% Radial