Produkte > AVX CORPORATION > MR055A220KAA
MR055A220KAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A220KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote MR055A220KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A220KAA MR055A220KAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 22pF 10% Radial