Produkte > AVX CORPORATION > MR055A271JAATR1
MR055A271JAATR1 AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A271JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 270pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR055A271JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A271JAATR1 MR055A271JAATR1 Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 270pF 5% Radial