Produkte > AVX CORPORATION > MR055A272JAA
MR055A272JAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A272JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR055A272JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A272JAA MR055A272JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2700pF 5% Radial