Produkte > AVX CORPORATION > MR055A392JAATR1
MR055A392JAATR1 AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A392JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3900pF 5%.
Weitere Produktangebote MR055A392JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A392JAATR1 MR055A392JAATR1 Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 3900pF 5%