Produkte > AVX CORPORATION > MR055A470JAA
MR055A470JAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A470JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 47pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote MR055A470JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A470JAA MR055A470JAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 47pF 5% Radial