Produkte > AVX CORPORATION > MR055A562FAA
MR055A562FAA AVX Corporation
MR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5600PF 50V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details MR055A562FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5600pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote MR055A562FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MR055A562FAA MR055A562FAA Hersteller : AVX MR-Series-777084.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 5600pF 1% C0G