MRF6V4300NR5
MRF6V4300NR5 Freescale Semiconductor - NXP
MRF6V4300N.pdf
Hersteller: Freescale Semiconductor - NXP
Description: FET RF 110V 450MHZ TO-270-4
auf Bestellung 2350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MRF6V4300NR5 Freescale Semiconductor - NXP
Weitere Produktangebote MRF6V4300NR5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MRF6V4300NR5 MRF6V4300NR5 Hersteller : NXP / Freescale MRF6V4300N-1127055.pdf RF MOSFET Transistors VHV6 300W TO270WB4