MS2212102A
MS2212102A Vishay / Ametherm
Hersteller: Vishay / Ametherm
Inrush Current Limiters ICL 120R 25% 2A 23MM A
auf Bestellung 290 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS2212102A Vishay / Ametherm
Weitere Produktangebote MS2212102A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MS22 12102-A Hersteller : Ametherm MS2212102.pdf Description: ICL 120 OHM 25% 2A 23MM