Produkte > ITT CANNON, LLC > MS3126F24-61S
MS3126F24-61S
MS3126F24-61S ITT Cannon, LLC
d21b648c7a584355a636399808dc712e?response-content-disposition=inline%3B%20filename%2A%3DUTF-8%27%27ITT-Cannon-KPT-KPSE-KPTC-Catalog.pdf&response-content-type=application%2Fpdf&Expi
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Description: CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/SCKT
Features: Strain Relief
Packaging: Bulk
Connector Type: Plug, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC, 850VDC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 61
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-61
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Aluminum Alloy
Shell Finish: Olive Drab Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 45 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MS3126F24-61S ITT Cannon, LLC
Description: ITT CANNON - MS3126F24-61S - CIRCULAR CONN, PLUG, 24-61, 61POS, CABLE, tariffCode: 85366990, Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Series I, Einsatzanordnung: 24-61, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Copper Alloy, Verschluss: Bayonet, Steckverbinderüberzug: Olive Drab Chromate over Cadmium, usEccn: EAR99, Rotation des Steckverbindereinsatzes: N, Anzahl der Kontakte: 61Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: Gold, Rundsteckverbindergehäuse: Straight Plug, Produktpalette: 0, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Aluminum Alloy Body, Rundkontakt: Crimp Socket, Nutzungsklasse: Environmentally Sealed, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 482-486 Tag (e)
Anzahl Preis
MS3126F-24-61S MS3126F-24-61S Hersteller : Amphenol Industrial Operations pt-series-12-070.pdf Description: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
Packaging: Bulk
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Color: Olive Drab
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 61
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 24-61
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
Grade: Military
Qualification: MIL-DTL-26482 Series I
auf Bestellung 54 Stücke:
auf Bestellung 20 Stücke:
MS3126F24-61S MS3126F24-61S Hersteller : ITT CANNON 2358867.pdf Description: ITT CANNON - MS3126F24-61S - CIRCULAR CONN, PLUG, 24-61, 61POS, CABLE
tariffCode: 85366990
Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Series I
Einsatzanordnung: 24-61
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Verschluss: Bayonet
Steckverbinderüberzug: Olive Drab Chromate over Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 61Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Straight Plug
Produktpalette: 0
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Aluminum Alloy Body
Rundkontakt: Crimp Socket
Nutzungsklasse: Environmentally Sealed
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 32 Stücke:
MS3126F24-61S MS3126F24-61S Hersteller : ITT inline.pdf Conn Circular SKT 61 POS Crimp ST Cable Mount 61 Terminal 1 Port