Produkte > EATON MOELLER > MSC-D-16-M15(24VDC)-PI
MSC-D-16-M15(24VDC)-PI
MSC-D-16-M15(24VDC)-PI EATON MOELLER
Hersteller: EATON MOELLER
Description: EATON MOELLER - MSC-D-16-M15(24VDC)-PI - Motorstarter, Direktstarter/Direktanlasser (DOL), 3 Phasen, 16A, 0-24V DC, 7.5kW, IP20, Reihe MSC-D
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennleistung: 7.5kW
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Nennstrom: 16A
Versorgungsspannung, min.: 0VDC
euEccn: NLR
IP- / NEMA-Schutzart: IP20
Polzahl: 3-polig
Produktpalette: MSC-D Series
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 24VDC
Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC-D-16-M15(24VDC)-PI EATON MOELLER
Description: EATON MOELLER - MSC-D-16-M15(24VDC)-PI - Motorstarter, Direktstarter/Direktanlasser (DOL), 3 Phasen, 16A, 0-24V DC, 7.5kW, IP20, Reihe MSC-D, tariffCode: 85045000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennleistung: 7.5kW, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Nennstrom: 16A, Versorgungsspannung, min.: 0VDC, euEccn: NLR, IP- / NEMA-Schutzart: IP20, Polzahl: 3-polig, Produktpalette: MSC-D Series, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 24VDC, Motorstarter: Direct-on-Line (DOL)-Starter, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).