Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC030SDA330B
MSC030SDA330B
MSC030SDA330B Microchip Technology
00004271A.PDF
Hersteller: Microchip Technology
SiC Schottky Diodes SIC SBD 3300 V 30 A TO-247
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC030SDA330B Microchip Technology
Description: MICROCHIP - MSC030SDA330B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 3.3 kV, 62 A, 274 nC, TO-247, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247, Kapazitive Gesamtladung: 274nC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 62A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 3.3kV, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC030SDA330B MSC030SDA330B Hersteller : Microchip Technology 00004271A.PDF Description: DIODE SIL CARB 3300V 30A TO247
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Zero Recovery Time > 500mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 0 ns
Technology: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Current - Average Rectified (Io): 30A
Supplier Device Package: TO-247
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 3300 V
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MSC030SDA330B MSC030SDA330B Hersteller : MICROCHIP 3743118.pdf Description: MICROCHIP - MSC030SDA330B - SiC-Schottky-Diode, Einfach, 3.3 kV, 62 A, 274 nC, TO-247
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247
Kapazitive Gesamtladung: 274nC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 62A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 3.3kV
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
MSC030SDA330B Hersteller : MICROCHIP TECHNOLOGY MSC030SDA330B.PDF Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; SiC; THT; 3.3kV; 30A; TO247-2; Ir: 50uA
Mounting: THT
Semiconductor structure: single diode
Technology: SiC
Type of diode: Schottky rectifying
Kind of package: tube
Leakage current: 50µA
Load current: 30A
Max. forward impulse current: 205A
Max. forward voltage: 4.6V
Power dissipation: 241W
Max. off-state voltage: 3.3kV