Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > MSC030SMB120B4N
MSC030SMB120B4N
MSC030SMB120B4N Microchip Technology
MSC030SMB120B4N-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf
Hersteller: Microchip Technology
SiC MOSFETs MOSFET SIC 1200 V 30 mOhm TO-247-4 Notch
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MSC030SMB120B4N Microchip Technology
Description: MOSFET SIC 1200 V 30 MOHM TO-247, Packaging: Tube.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MSC030SMB120B4N Hersteller : Microchip Technology MSC030SMB120B4N-SiC-MOSFET-Datasheet.pdf Description: MOSFET SIC 1200 V 30 MOHM TO-247