MT160C16T2 (AptSemi) 2 Thyristor 1,6кВ/160А (Analogon: SKKT162/16, MCC161)
Produktcode: 56002
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AptSemi
Gehäuse: Modules
U,zu,V: 1600V
I-auf,mA: 150mA
Imax,A: 160A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT160C16T2 MT160C16T2 Hersteller : Yangjie Technology Description: Thyristors - SCRs - Modules T2 1
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
MT160C16T2 Hersteller : YANGJIE TECHNOLOGY MT160CxxT2.pdf Category: Thyristor modules
Description: Module: thyristor; double series; 1.6kV; 160A; T2; Ufmax: 1.75V
Max. off-state voltage: 1.6kV
Load current: 160A
Max. forward impulse current: 5kA
Electrical mounting: FASTON connectors; screw
Case: T2
Mechanical mounting: screw
Max. forward voltage: 1.75V
Gate current: 150mA
Threshold on-voltage: 0.85V
Type of semiconductor module: thyristor
Semiconductor structure: double series
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 2
MT160C16T2 MT160C16T2
Produktcode: 172123
Hersteller : MCC mt160c16t2.pdf Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: Modules
U,zu,V: 1600 V
I-auf,mA: 150 mA
Imax,A: 160 A
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Силиконовый провод 18AWG (0.75mm2-150/0.08TS) черный
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 0,75 mm²
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: лужена мідь
Ізоляція (матеріал): силікон
Колір: чорний
Опис: Провід багатожильний, матеріал оболонки: силікон, стійкий до більшості хімічних сполук. Номінальна напруга: U₀/U:300/500В, зовнішній діаметр:~2,3мм, робоча температура: -50...200°C.