Produkte > AEROSEMI > MT3540-F25
MT3540-F25 AEROSEMI
Hersteller: AEROSEMI
Step-Up Boost type 1; DC/DC Converter; 1,5A; Vin 2,5V~5,5V; Vout 28V; 1,2MHz; -40°C~85°C; MT3540-F25 SOT23-5 UIMT3540-F25
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT3540-F25 AEROSEMI
Step-Up Boost type 1; DC/DC Converter; 1,5A; Vin 2,5V~5,5V; Vout 28V; 1,2MHz; -40°C~85°C; MT3540-F25 SOT23-5 UIMT3540-F25, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.