Produkte > MICRON > MT40A256M16LY-062E:F
MT40A256M16LY-062E:F
MT40A256M16LY-062E:F MICRON
3151203.pdf
Hersteller: MICRON
Description: MICRON - MT40A256M16LY-062E:F - DRAM, DDR4, 4 Gbit, 256M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 4Gbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Taktfrequenz, max.: 1.6GHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 96Pin(s)
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speicherkonfiguration: 256M x 16 Bit
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
auf Bestellung 39 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT40A256M16LY-062E:F MICRON
Description: MICRON - MT40A256M16LY-062E:F - DRAM, DDR4, 4 Gbit, 256M x 16 Bit, 1.6 GHz, FBGA, 96 Pin(s), tariffCode: 85423990, DRAM-Ausführung: DDR4, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 4Gbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Taktfrequenz, max.: 1.6GHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 96Pin(s), Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speicherkonfiguration: 256M x 16 Bit, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).