Produkte > MICRON > MT51K256M32HF-50N:A
MT51K256M32HF-50N:A Micron
Hersteller: Micron
auf Bestellung 530 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MT51K256M32HF-50N:A Micron
Description: IC RAM 8GBIT PARALLEL 1.25GHZ, Packaging: Tray, Memory Size: 8Gbit, Memory Type: Volatile, Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TC), Voltage - Supply: 1.3V ~ 1.545V, Technology: SGRAM - GDDR5, Clock Frequency: 1.25 GHz, Memory Format: RAM, Part Status: Obsolete, Memory Interface: Parallel, Memory Organization: 256M x 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Weitere Produktangebote MT51K256M32HF-50N:A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MT51K256M32HF-50 N:A Hersteller : Micron Technology Inc. Description: IC RAM 8GBIT PARALLEL 1.25GHZ
Packaging: Tray
Memory Size: 8Gbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 95°C (TC)
Voltage - Supply: 1.3V ~ 1.545V
Technology: SGRAM - GDDR5
Clock Frequency: 1.25 GHz