Produkte > MICRON > MTA4ATF51264HZ-3G2J1.
MTA4ATF51264HZ-3G2J1.
MTA4ATF51264HZ-3G2J1. MICRON
Hersteller: MICRON
Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2J1. - SDRAM, DDR4 SODIMM, 4GB, 1.6GHZ
tariffCode: 85423245
Speicheranwendung: Notebook SODIMM
Modul-Formfaktor: 260-Pin DDR4 SDRAM SO-DIMM
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Modulspeicher: PC4-3200
Speicherdichte: 4GB
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 1.2V
Versorgungsspannung, min.: 1.14V
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 1.26V
Betriebstemperatur, max.: 95°C
Speichergeschwindigkeit: 1MHz
Speicherkonfiguration: 512M x 64bit
directShipCharge: 25
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MTA4ATF51264HZ-3G2J1. MICRON
Description: MICRON - MTA4ATF51264HZ-3G2J1. - SDRAM, DDR4 SODIMM, 4GB, 1.6GHZ, tariffCode: 85423245, Speicheranwendung: Notebook SODIMM, Modul-Formfaktor: 260-Pin DDR4 SDRAM SO-DIMM, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Modulspeicher: PC4-3200, Speicherdichte: 4GB, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 1.2V, Versorgungsspannung, min.: 1.14V, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 1.26V, Betriebstemperatur, max.: 95°C, Speichergeschwindigkeit: 1MHz, Speicherkonfiguration: 512M x 64bit, directShipCharge: 25.